Судейская коллегия

Приказ Министерства по ФКиС Челябинской области "О присвоении I судейской категории" от 29.04.2016 г. № 11-1/С здесь.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .



Согласно приказу №23/с от 26 мая 2014 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 2 категории по плаванию":
Асфандияров А.М. - Челябинск
Вахромова О.С. - Челябинск
Сосновская Д.И. - Челябинск
Петров Д.С. - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №11/с от 17 марта 2014 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Шведкая И.А. - Челябинск
Тихомирова О.Н. - Челябинск
Петрова О.Б. - Челябинск
Гайдук Т.Н. - Челябинск
Пономаренко В.В. - Челябинск
Кондолова О.П. - Челябинск
Иванова Е.Г. - Челябинск
Середа Ю.М. - Челябинск
Кондолова Н.П. - Челябинск
Колесникова Д.В. - Челябинск
Василенко В.Б. - Челябинск
Богданович В.Г. - Челябинск
Балахонова М.Н. - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №29-с от 01 июля 2013 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Фомин Александр - Челябинск
Середа Ирина - Челябинск
Вальтиева Елена - Челябинск
Балахонова Аринар - Челябинск
"Судья 2 категории по плаванию":
Поповцев Николай - Челябинск
Шкабара Станислав - Челябинск
Дружко Елизавета - Челябинск
Фролова Наталья - Челябинск
Сосновская Дарья - Челябинск
Асфандияров Артур - Челябинск
Головнин Алексей - Челябинск
Головнин Александр - Челябинск
Королев Егор - Челябинск
Реш Давид - Челябинск
Певнева Елена - Челябинск
Гранин Никита - Челябинск
Даутов Вадим - Челябинск
Мокшин Дмитрий - Челябинск
Мусаева Ирина - Челябинск
Печенкина Варвара - Челябинск
Елисеев Иван - Челябинск
Крупцов Антон - Челябинск
Вахромова Оксана - Челябинск
Звягина Мария - Челябинск
Рязанцев Александр - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №28-с от 04 июня 2013 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Арапова С.В. - Магнитогорск
Позднякова Т.А. - Магнитогорск
Витьман И.Ю. - Магнитогорск
Беляшова Н.В. - Магнитогорск
Измагилов И.Н. - Магнитогорск
Филиппова З.Н. - Магнитогорск
Чернова А.В. - Магнитогорск
Гомаюрова Т.А.- Магнитогорск
Пономарев А.Г. - Чесма
Игошин П. - Челябинск
Резниченко И. - Челябинск
Анисимова Н.В. - Челябинск
Амелешина А.Д.- Челябинск
Лаврик А.В.- Челябинск
Полонский С.- Челябинск
Асфандиярова В.Р. - Челябинск
Галухина И.Ф. - Челябинск
Воронова О.Н. - Челябинск
Давыдов Д. - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №17-с от 01 апреля 2013 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Столярова Д.М. - плавание - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №24-с от 15 ноября 2012 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Лильбок И.А. - плавание - Чебаркуль
Лильбок Т.К. - плавание - Чебаркуль
Тишечкова Е.В. - плавание - Чебаркуль
Иванов Н.В. - плавание - Чебаркуль
Мельник Е.В. - плавание - Чебаркуль
Супрун В.П. - плавание - Чебаркуль

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу №14-с от 30 августа 2012 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Бондаренко Н.Ю. - плавание - Челябинск
Борисов И.М. - плавание - Челябинск
Ведерникова О.Б. - плавание - Челябинск
Гасилов С.В. - плавание - Челябинск
Грицаева Е.В. - плавание - Челябинск
Жарикова И.С. - плавание - Челябинск
Корнев И.П. - плавание - Челябинск
Лисицына О.Н. - плавание - Челябинск
Миргородская Е.В. - плавание - Челябинск
Митюков Н.Н. - плавание - Челябинск
Некрасова О.В. - плавание - Челябинск
Прокопьева Н.М. - плавание - Челябинск
Семакович О.И. - плавание - Челябинск
Склярова О.В. - плавание - Челябинск
Сосновская С.Ю. - плавание - Челябинск
Сысоева З.И. - плавание - Челябинск
Уранов М.Н. - плавание - Челябинск
Щербак О.Л. - плавание - Челябинск
Щербак Н.И. - плавание - Челябинск
Яковенко Г.Ю. - плавание - Челябинск
Ананьев А.Л. - плавание - Снежинск
Богданович В.В. - плавание - Снежинск
Губайдуллин Р.Н. - плавание - Снежинск
Ильичева Т.Н. - плавание - Снежинск
Милютина Е.Н. - плавание - Снежинск
Осипова О.А. - плавание - Снежинск
Смирнова Е.Р. - плавание - Снежинск
Сычева О.А. - плавание - Снежинск
Торхова В.М. - плавание - Снежинск
Чуфарова А.В. - плавание - Снежинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 1/с от 21 января 2012 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Новикова Т.В. - Челябинск
Вострякова Е.А. - Челябинск
Самсонов Е.О. - Челябинск
Середа О.В. - Озерск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 50с от 9 ноября 2010 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Буянова М.С. - Сатка
Соловьева Т.В. - Сатка
Лыкова О.Б. - Сатка
Пастухов С.И. - Златоуст
Дымова Н.В. - Миасс

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 29-с от 21 июня 2010 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Спортивный судья 2 категории по плаванию":
Зинатулин Д.В. - Сатка
Арутюнян В.Г. - Сатка
Сычев М.А. - Сатка
Шаманаева А.А. - Сатка
Уздяев А.И. - Сатка
"Спортивный судья 3 категории по плаванию":
Иващенко Е.В. - Сатка
Кононенко Н.И. - Сатка
Моспан Е.Н. - Сатка
Гайфуллин Р.М. - Сатка
Костенко Т.В. - Сатка
Молодцова О.А. - Сатка
Кузнецова С.С. - Сатка
Араптанова Н.Н. - Сатка
Мезитова Ю.Б. - Сатка

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 36-с от 19 апреля 2010 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории по плаванию":
Сосновский И.А. - Челябинск
Турутин Е.В. - Челябинск
Тарханова М.И. - Челябинск
Грицаева Е.В. - Челябинск
Котлярова А.А. - Челябинск
Ефремов В.Д. - Челябинск
Уранова А.М. - Челябинск
Уранова Ю.М. - Челябинск
Борисов И.М. - Челябинск
Бородин О.В. - Челябинск
Маркелова Н.А. - Челябинск
Галимгареева Н.Р. - Челябинск
Ерохин И.Н. - Челябинск
Юсупова О.В. - Челябинск
Воронов Н.А. - Челябинск
Гусева О.М. - Челябинск
Деменев О.Е. - Челябинск
Сысоева З.И. - Челябинск
Семакович О.И. - Челябинск
Лисицына А.А. - Челябинск
Киселева М.М. - Челябинск
Арефьев Ю.Б. - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 9с от 21 мая 2009 г. Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории":
Шведкая И.А. - плавание - Челябинск
Тихомирова О.Н. - плавание - Челябинск
Петрова О.Б. - плавание - Челябинск
Гайдук Т.Н. - плавание - Челябинск
Пономаренко В.В. - плавание - Челябинск
Кондолова О.П. - плавание - Челябинск
Иванова Е.Г. - плавание - Челябинск
Середа Ю.М. - плавание - Челябинск
Кондолова Н.П. - плавание - Челябинск
Колесникова Д.В. - плавание - Челябинск
Василенко В.Б. - плавание - Челябинск
Богданович В.Г. - плавание - Челябинск
Балахонова М.Н. - плавание - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Согласно приказу № 5с от 12 декабря 2008 г. Главного Управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области "О присвоении судейских категорий", на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требований судейских категорий, присвоить "Судья 1 категории":
Сосновская С.Ю. - плавание - Челябинск
Сычева О.А. - плавание - Челябинск
Прокопьева Н.М. - плавание - Челябинск
Зеленский Д.М. - плавание - Челябинск
Жарикова И.С. - плавание - Челябинск
Лисицына О.Н. - плавание - Челябинск
Ведерникова О.Б. - плавание - Челябинск
Миргородская Е.В. - плавание - Челябинск
Яковенко Г.Ю. - плавание - Челябинск
Уранов М.Н. - плавание - Челябинск
Щербак О.Л. - плавание - Челябинск
Бондаренко Н.Ю. - плавание - Челябинск
Грицаева Е.В. - плавание - Челябинск
Семакович О.И. - плавание - Челябинск
Борисов И.М. - плавание - Челябинск
Митюков Н.Н. - плавание - Челябинск
Щербак Н.И. - плавание - Челябинск
Гасилов С.В. - плавание - Челябинск
Некрасова О.В. - плавание - Челябинск
Корнев И.П. - плавание - Челябинск
Сысоева З.И. - плавание - Челябинск
Склярова О.В. - плавание - Челябинск

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

{ads3}