Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2017

Завершились соревнования в г. Астрахань с 17 по 20 декабря 2017 года, где сборная команда Челябинской области завоевала бронзовую медаль в эстафетном плавании 4х50 м комбинированная (мальчики) с результатом 1.41,48, в составе:
1. Михайлов Александр (г. Челябинск, тренер Сысоев Н.П.)
2. Шушарин Андрей (г. Челябинск, тренер Сосновская С.Ю.)
3. Сурнин Леонид (г. Челябинск, тренер Петрова О.Б.)
4. Малышев Данил (г. Озерск, тренер Глазкова Р.А.)
7645_pukmow9iky.jpg[/url]' border='0' width='296' height='323' align='']1887_chr_rryu.jpg (42.73 Kb)
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! up up up

Поздравляем с выполнением Мастера спорта спортсменов и тренера Петрову Ольгу Борисовну (г. Челябинск):
1. Клипенштейн Элеонора - 50 м на спине 29,84
2. Вековцев Вячеслав - 200 м брасс 2.19,05
2546_mlyoyboh_xy.jpg[/url]' border='0' width='296' height='323' align='']1887_chr_rryu.jpg (42.73 Kb)

21 декабря 2017

Открытый турнир ФПЧО

Уважаемые тренеры и родители, на данном турнире возможно присвоение массовых (юношеских) разрядов в спортивных организациях.
0553_43737647swimmersathletesstockphoto.jpg (28.21 Kb)

18 декабря 2017

Поздравляем!

Тишечкову Елену Викторовну (г. Чебаркуль)

1887_chr_rryu.jpg (42.73 Kb)

1887_chr_rryu.jpg (42.73 Kb)

4 декабря 2017

Первенство Челябинской области

г. Сатка
1-3.12.2017 г.

4 декабря 2017

Итоговый прокол заседания ФПЧО

Итоговый прокол собрания ФПЧО от 13.09.2017

30 ноября 2017

Поздравляем Рыжкого Никиту и Ченчика Филиппа с присвоением Мастера спорта России

5626_8.970.jpg (60.63 Kb)

20 ноября 2017

Кубок Челябинской области

г. Челябинск
13-15.12.2017

20 ноября 2017

Поздравляем!

Соловьева Семена и его тренера Позднякову Татьяну Александровну (г. Магнитогорск), с выполнением Мастера спорта России в Казане на чемпионате России по плаванию, на дистанции 200 м брасс с результатом 2.18,47.
Молодцы!!!
3058_solovev.jpg (21.72 Kb)0286_pozdnyakova.jpg (15.94 Kb)

20 ноября 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С успешным выступлением на Чемпионате России (г. Казань, 18-22.11.2017) в эстафетном плавании 4 х 200 м вольный стиль с результатом 8.38,88 женскую сборную команду Челябинской области, в составе: Клипенштейн Элеонора (г. Челябинск, тр. Петрова О.Б.), Фролова Виктория (г. Снежинск, тр. Осипова О.А.), Петрова Виолетта (г. Челябинск, тр. Сосновская С.Ю.), Григоркина Татьяна (г. Чебаркуль, тр. Тишечкова Е.В.), установившие ЮНОШЕСКИЙ РЕКОРД РОССИИ.
Молодцы!!!
1887_chr_rryu.jpg (42.73 Kb)

18 ноября 2017

Поздравляем!

0907_den_narodnogo_edinstva.jpg (25.25 Kb)

4 ноября 2017

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Список команды для участия во Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек

г. Астрахань
16-21.12.2017

30 октября 2017

Список команды для участия во Всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок

г. Екатеринбург
7-11.12.2017

30 октября 2017

Список команды Челябинской области для участия в чемпионате России

Чемпионат России
г. Казань
17-23.11.2017

30 октября 2017


« назад   1 2 [3] 4 5 6 ... 48 49 50 51  далее »

{ads3}