Итоговые протоколы

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2019 год

ДЕКАБРЬ

Открытый Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона"-3 этап, г. Челябинск 24.12.2019г

Кубок Челябинской области, г.Челябинск 18-20.12.2019г

НОЯБРЬ

Первенство Челябинской области, г.Сатка 30.11-1.12.2019г

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские Надежды Южного Урала 2019", г.Сатка 15-17.11.2019г
Командный зачет - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские Надежды Южного Урала 2019", г.Сатка 15-17.11.2019г

Открытый Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона"-2 этап, г.Златоуст 24.11.2019г

ОКТЯБРЬ

Открытый Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона"-1 этап, г.Магнитогорск 19.10.2019г

СЕНТЯБРЬ

Открытый Турнир ФПЧО, г.Челябинск 18-19.09.2019г

ИЮНЬ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона"-финал, г.Челябинск 22-23.06.2019г

Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской "Золотая рыбка - 2019" г.Челябинск, 8-9 июня 2019г

МАЙ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Магнитогорск 18.05.2019г

АПРЕЛЬ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Челябинск 03.04.2019г
Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Челябинск 03.04.2019г Многоборье

МАРТ

Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 14-15.03.2019

Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 14-15.03.2019 Многоборье мальчики
Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 14-15.03.2019 Многоборье девочки

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Сатка 03.03.2019г
Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Сатка 03.03.2019г МНОГОБОРЬЕ

ФЕВРАЛЬ

Чемпионат и первенство Челябинской области, г.Челябинск 14-16.02.2019г

ХХIII региональный турнир по плаванию "Надежда" Г.Орск, 05 - 07.02.2019 г

ЯНВАРЬ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Златоуст, 26.01.2019г

Турнир городов России "Ильмены-2019" г.Миасс 07-08.01.2019г

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2018 год

ДЕКАБРЬ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Челябинск, 26.12.2018

Кубок Челябинской области по плаванию г.Челябинск, 12-14.12.2018

Первенство Челябинской области по плаванию г.Сатка, 1-2.12.2018

НОЯБРЬ

Турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" г.Миасс, 24.11.2018

XVII Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды "Южного Урала 2018" г.Сатка, 14-15.11.2018
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО - XVII Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды "Южного Урала 2018" г.Сатка, 14-15.11.2018

Турнир "Дружба" г.Магнитогорск, 9-10.11.2018

ОКТЯБРЬ

Турнир "Путь Чемпиона" 1 этап г.Сатка 27.10.2018 г

СЕНТЯБРЬ

"Открытый Кубок Федерации плавания Челябинской области" г. Челябинск 20-21.09.2018 г

ИЮНЬ

Турнир "Путь Чемпиона"-ФИНАЛ г. Челябинск 22-23.06.2018 г

МАЙ

Турнир "Путь Чемпиона" г. Магнитогорск 19.05.2018 г

АПРЕЛЬ

Турнир "Путь Чемпиона" г. Челябинск 22.04.2018 г

МАРТ

Турнир "Путь Чемпиона" г. Миасс 31.03.2018 г

Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию, 1 этап Спартакиады молодежи г. Челябинск, 28.02-02.03.2018 г.

ФЕВРАЛЬ

Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 21-22.02.2018 г.
Многоборье-девочки, Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 21-22.02.2018 г.
Многоборье-мальчики, Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 21-22.02.2018 г.

ХХII Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию г. Орск, 04.02 - 06.02.2018 г.

ЯНВАРЬ

Турнир "Путь Чемпиона" г. Сатка 28.01.2018 г

Турнир "Ильмены" г. Миасс 7-8.01.2018 г

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2017 год

ДЕКАБРЬ

Турнир Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона" г. Челябинск 22.12.2017 г

Кубок Челябинской области по плаванию г. Челябинск 13-15.12.2017 г

Первенство Челябинской области по плаванию г. Сатка 1-3.12.2017 г

НОЯБРЬ

Чемпионат России по плаванию г. Казань 18-22.11.2017 г

XVI Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2017» г. Челябинск 15-17.11.2017 г.

Турнир "Путь чемпиона" 10.11.2017 г

ОКТЯБРЬ

Чемпионат и первенство УрФо по плаванию, г. Ревда, 22-27.10.2017 г

Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области, г. Челябинск, 20.10.2017 г

Открытый Кубок г. Челябинска по плаванию, г. Челябинск, 5-6.10.2017 г

СЕНТЯБРЬ

АВГУСТ

ИЮЛЬ

ИЮНЬ

Открытый чемпионат г. Челябинска по плаванию г. Челябинск, 22-23 июня 2017 г

Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК С. Сосновской "Золотая рыбка-2017" г. Челябинск, 3-4 июня 2017 г

МАЙ

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек, II этап Спартакиады учащихся России г. Саранск, 15-19 мая 2017 г

АПРЕЛЬ

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» г. Санкт-Петербург, 26-30 апреля 2017 г

Первенство России по плаванию среди юниоров г. Пенза, 18-21 апреля 2017 г

Чемпионат России по плаванию г. Москва, 10-14 апреля 2017 г

МАРТ

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова В.В. г. Пермь, 31 марта- 01 апреля 2017 г

Открытый турнир федерации плавания Челябинской области "Весенняя капель" 1 этап г. Челябинск, 27-28.03.2017 г

Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию, I этап Спартакиады учащихся России г. Челябинск, 08-10.03.2017 г

ФЕВРАЛЬ

Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" г. Челябинск, 21-22.02.2017 г
Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" (МНОГОБОРЬЕ юноши) г. Челябинск, 21-22.02.2017 г
Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" (МНОГОБОРЬЕ девушки) г. Челябинск, 21-22.02.2017 г

XXI Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию г. Орск, 08.02 - 11.02.2017 г

ЯНВАРЬ

Турнир городов России "Ильмены - 2017" г. Миасс, 06-07 января 2017 года

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2016 год

ДЕКАБРЬ

Международные соревнования по плаванию "Кубок В.Сальникова», г. Санкт-Петербург, 16-17 декабря 2016 года

Чемпионат Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 14-16 декабря 2016 года

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, г. Пенза, 13-16 декабря 2016 года

Первенство Челябинской области по плаванию, г. Сатка, 10-11 декабря 2016 года

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-кратного Олимпийского Чемпиона Александра Попова» г. Екатеринбург 09-11 декабря 2016 года

НОЯБРЬ

Открытый Чемпионат Свердловской области по плаванию памяти А.А. Соловьева, г. Екатеринбург, 18-20 ноября 2016 года

XV Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала - 2016", г. Челябинск, 09-11 ноября 2016 года

Чемпионат России по плаванию, г. Казань, 05-09 ноября 2016 года

Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние", г. Ханты-Мансийск, 03-04 ноября 2016 года

ОКТЯБРЬ

Чемпионат и первенство УрФо, г. Ревда, 06-09 октября 2016 года

СЕНТЯБРЬ

Открытый областной турнир по плаванию на призы ФПЧО, г. Челябинск, 15-16 сентября 2016 года

ИЮЛЬ

Кубок России по плаванию (финал), г. Руза, 17-18 июля 2016 года

Первенство России по плаванию среди юниоров, г. Пенза, 12-15 июля 2016 года

VI Международные спортивные игры «Дети Азии», Республика Саха (Якутия), 6-9 июля 2016 года

ИЮНЬ

Кубок России по плаванию (3 этап), г. Пенза, 26-29 июня 2016 года

Международный детский турнир по плаванию "ARENA - WATER INSTINCT", г. Обнинск, 22-24 июня 2016 года

Чемпионат России по плаванию на открытой воде, г. Анапа, 09-15 июня 2016 года

Первенство России по плаванию на открытой воде, г. Анапа, 09-15 июня 2016 года

Всероссийский турнира по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2016», г. Челябинск,04-05 июня 2016 года

Кубок России по плаванию. 2 этап, г. Ростов-на-Дону, 02-04 июня 2016 года

МАЙ

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек, г. Волгоград, 16-20 мая 2016 года

АПРЕЛЬ

Всероссийские соревнования "Веселый дельфин", г. Санкт-Петербург, 26-30 апреля 2016 года

Кубок Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 28-29 апреля 2016 года

Чемпионат России по плаванию, г. Москва, 16-23 апреля 2016 года

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова В.В., г. Пермь, 01-02 апреля 2016 года

МАРТ

Открытое первенство г. Чебаркуля по плаванию памяти А.А. Шикуло, 26 марта 2016, г.Чебаркуль

Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT", г. Челябинск, 18-20 марта 2016 г.
Лучший результат по очкам Международного детского турнира "АRENA - WATER INSTINCT", г. Челябинск, 18-20 марта 2016 г.

Кубок России - I этап, г. Нефтеюганск, 06 - 08 марта 2016 .

Первенство Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 02-04 марта 2016 г.

ФЕВРАЛЬ

Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин", г. Челябинск, 18-19 февраля 2016 г.
Многоборье - Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин", г. Челябинск, 18-19 февраля 2016 г.

XX Открытый Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию г. Орск 10-13 февраля 2016 г.

Чемпионат УрФо по плаванию, г. Челябинск, 01-04 февраля 2016 г.

Первенство УрФо по плаванию, г. Челябинск, 01-04 февраля 2016 г.

ЯНВАРЬ

XXIII - Турнир городов России "Ильмены - 2016", г. Миасс, 07-08 января 2016 г.
Эстафетное плавание XXIII - Турнира городов России "Ильмены - 2016", г. Миасс, 07-08 января 2016 г.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2015 год

ДЕКАБРЬ

Чемпионат Челябинской области, г. Челябинск, 23-25 декабря 2015 г.

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, 18-19 декабря 2015 г.

Открытое первенство г. Магнитогорска, г. Магнитогорск, 18-19 декабря 2015 г.

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек г. Волгоград, 12-15 декабря 2015 г.

Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов "Кубок Четырехкратного Олимпийского Чемпиона Александра Попова" г. Екатеринбург, 03-06 декабря 2015 г.

НОЯБРЬ

Турнир городов Челябинской области по плаванию памяти МС Т. Усовой, г. Сатка, 28-29 ноября 2015 г.

Открытый Чемпионат Свердловской области по плаванию памяти А.А. Соловьева, г. Екатеринбург, 27-29 ноября 2015 г.

Открытое Первенство МБУ ДОД СДЮСШОР № 7 по плаванию "День стайера", г. Челябинск, 26 ноября 2015 г.

XIV Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды "Южного Урала 2015", г. Челябинск, 18-20 ноября 2015 г.

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся, г. Снежинск, 14 ноября 2015 г.

Городские соревнования по плаванию среди старших учащихся, г. Снежинск, 12-13 ноября 2015 г.

Чемпионат России по плаванию, г. Казань, 08-12 ноября 2015 г.

Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние", г. Ханты-Мансийск, 02-04 ноября 2015 г.

ОКТЯБРЬ

Открытый Кубок г. Челябинска по плаванию, г. Челябинск, 21-23 октября 2015 г.

Открытое Первенство МБУ ДОД СДЮСШОР № 7 по плаванию, г. Челябинск, 15 октября 2015 г.

Чемпионат Уральского Федерального Округа по плаванию, г. Ревда, 06-09 октября 2015 г.

"Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию", г. Ревда, 06-09 октября 2015 г.

СЕНТЯБРЬ

Тренировочное мероприятие

АВГУСТ

Тренировочное мероприятие

ИЮЛЬ

Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде, Калининградская область, 19 июля 2015 г.

Кубок России по плаванию, г. Руза, 11-12 июля 2015 г.

Первенство России по плаванию, г. Руза, 06-09 июля 2015 г.

VII летняя Спартакиада учащихся России по плаванию. III этап (финал), г. Ростов-на-Дону, 02-05 июля 2015 г.

ИЮНЬ

Открытое Первенство г. Екатеринбурга по плаванию памяти ЗТР В.М. Захарова, г. Екатеринбург, 26-27 июня 2015 г.

Первенство ДЮСШ по плаванию ЮНИКА "Прыжок в лето - 2015", г. Челябинск, 26 июня 2015 г.

Открытый Чемпионат г. Челябинска по плаванию, г. Челябинск, 18-19 июня 2015 г.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде (юниорки), г. Краснодар, 16-29 июня 2015 г.

Первенство России по плаванию на открытой воде (юниорки), г. Краснодар, 11-14 июня 2015 г.
Первенство России по плаванию на открытой воде (юниоры), г. Краснодар, 11-14 июня 2015 г.

Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК С. Сосновской "Золотая рыбка-2015", г. Челябинск, 06 июня 2015 г.

МАЙ

Открытое Первенство г. Новороссийска по плаванию посвященного "Дню защиты детей" и памяти Александрова Егора, п. Кабардинка, 27-28 мая 2015 г.

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек, г. Волгоград, 18-22 мая 2015 г.

Всероссийские соревнования по плаванию на призы ЗМС В. Селькова, г. Пермь, 01-02 мая 2015 г.

АПРЕЛЬ

Кубок Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 29 апреля - 01 мая 2015 г.

Первенство ДЮСШ по плаванию ЮНИКА "День комплексиста", г. Челябинск, 24 апреля 2015 г.

Чемпионат России по плаванию, г. Москва, 19-23 апреля 2015 г.

Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию "ЮНИКА", г. Челябинск, 15-16 апреля 2015 г.

Всероссийский фестиваль по плаванию "Веселый дельфин", г. Санкт-Петербург, 08-12 апреля 2015 г.

VII летняя Спартакиада учащихся России по плаванию. II этап, г. Тюмень, 02-04 апреля 2015 г.

МАРТ

Открытое Первенство г. Чебаркуля по плаванию, г. Чебаркуль, 21 марта 2015 г.

Открытый турнир г. Снежинска по плаванию, г. Снежинск, 19-20 марта 2015 г.

Первенство ДЮСШ по плаванию ЮНИКА "Лучший дельфинист", г. Челябинск, 19 марта 2015 г.

Кубок России по плаванию. I этап, г. Омск, 11-13 марта 2015 г.

Первенство Челябинской области по плаванию" г. Челябинск, 04-06 марта 2015 г.

ФЕВРАЛЬ

Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин", г. Челябинск, 26-27 февраля 2015 г.

Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию, г. Первоуральск, 10-13 февраля 2015 г.

XIX Открытый Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию, г. Орск, 01-04 февраля 2015 г.

ЯНВАРЬ

Первенство ДЮСШ по плаванию ЮНИКА "День стайера", г. Челябинск, 22.01.2015 г.

Турнир городов России "Ильмены - 2015", г. Миасс, 08-09 января 2015 г.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2014 год

Чемпионат Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 24-26 декабря 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей 15-17 лет и девушек 13-15 лет, г. Волгоград, 13-16 декабря 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Кубка 4-кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова, г. Екатеринбург, 12-14 декабря 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Турнира городов Челябинской области по плаванию памяти Мастера спорта Татьяны Усовой, г. Сатка, 27-28 ноября 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол III Всероссийской летней Спартакиады 2014 года II этап, г. Челябинск, 26-30 июня 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Кубка Челябинской области по плаванию, г. Челябинск, 18-20 июня 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол III этапа Кубка России по плаванию, г. Челябинск, 03-06 апреля 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Первенства Челябинской области "Веселый дельфин", г. Челябинск, 12-13 марта 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Спартакиады учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала 2014 г.", г. Челябинск 05-07 марта 2014 г.(открыть файл EXCEL)

Итоговый протокол Первенства Челябинской области, г. Челябинск 05-07 марта 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Чемпионата г. Челябинска по плаванию, г. Челябинск 22-24 января 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Турнира городов России "Ильмены", г. Миасс, 04-05 января 2014 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Чемпионата и Первенства Челябинской обл. по плаванию, г. Челябинск, 24-26 декабря 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований "Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова", г. Екатеринбург, 06-08 декабря 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований по плаванию "Северное Сияние" 22-24 ноября, г. Сургут (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Открытого Чемпионата Свердловской области по плаванию "100 сильнейших пловцов" 21-24 ноября, г. Екатеринбург (открыть файл Doc)

Итоговый протокол Матчевой встречи городов г. Челябинск 13 ноября 2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Кубка города Челябинска по плаванию 23-25 октября 2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Чемпионата и Первенства УрФО, г. Сургут, 16-19 октября 2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Открытого Чемпионата города Челябинска по плаванию 18-20.06.2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Чемпионата России в г.Москве 16-20.06.2013(открыть файл PDF)

Итоговый протокол Первенства России в г.Пензе 09-13.06.2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований на призы МСМК С.Ю. Сосновской "Золотая рыбка-2013" (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Открытого Первенства и Чемпионата УрФО 18 - 21.05.2013г - Судейская коллегия (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Открытого Первенства и Чемпионата УрФО 18 - 21.05.2013г(открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый Дельфин» 25-29.04.2013г(открыть файл PDF)

Итоговый протокол Финала Кубка России в г.Казани 16-22.04.2013г(открыть файл PDF)

Итоговый протокол III этапа Спартакиады учащихся России г. Тюмень 09-12.04.2013г(открыть файл PDF)

Итоговый протокол Открытого Первенства СДЮСШОР № 7 по плаванию 05-06.04.2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Всероссийских соревнований на призы ЗМС Владимира Селькова 01-02.04.2013 (открыть файл PDF)

Итоговый протокол VII этапа Кубка России по плаванию 10-13 марта 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол спартакиады Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала" 5-7 марта 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол XVII Всероссийского турнира по плаванию «Надежда» 19-21 февраля 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Первенства Челябинской области "Веселый дельфин" 14 февраля 2013 г. (открыть файл PDF)

Итоговый протокол Чемпионата Челябинской области 24-26 января 2013 г. (открыть файл PDF)