Главная Календарь Новости Кабинет
26.10.2022

Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию. С 25 по 28 октября 2022 года. г.Сургут

🏊‍♂С 25 по 28 октября 2022 г. в г.Сургуте прошел Чемпионат и первенство УрФо по плаванию.

👏🏻Сборную команду Челябинской области по плаванию представили 74 спортсмена,которые принесли в копилку команды 47 медалей разного достоинства:
17🥇 золотых медалей, 12 🥈серебряных и 18 🥉бронзовых медалей.

Напомним, представители команды Челябинской области по плаванию:
Полонский Семен Ильич (тренер СШОР №7 по водным видам спорта г.Челябинска) и Самсонов Евгений Олегович (тренер СШОР "ЮНИКА" г.Челябинск). Грамотно настроили команду на победу💪🏻
Отличный результат!
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!👏🏻

✅25.10.2022 г. Первый день начался с побед:
🥇Дудник Матвей 200 м в/стилем -1:48.87
🥇Останин Александр 100 м баттерфляй - 54.63
🥇Неволина Елизавета 100 м в/стилем - 58.69
🥇Шагивалеева Ульяна 100 м комплексное плавание - 1:07.07
🥇Верещагин Ярослав 1500 в/стилем- 15:44.65

🥈Дудник Матвей 200 м в/стилем - 1:48.87
🥈Бутюгин Даниил 50 м брасс - 29.18
🥈Верещагин Ярослав 1500 в/стилем-15:44.65

🥉Ишпахти Платон 200 м в/стилем - 1:51.16
🥉Рыжков Артем 200 м в/стилем - 1:55.54
🥉Енютина Дарья 100 м в/стилем - 58.29
🥉Кобелева Ульяна 50 м брасс - 33.19

✅26.10.2022 г. Второй день Чемпионата и Первенства УрФО по плаванию выдался не менее успешным:
На дистанции 400 м в/ стилем среди юниоров :
🥇ДУДНИК Матвей - 3:57.67
🥉ИШПАХТИН Платон - 4:03.61
На дистанции 400 м в/ стилем среди юношей:
🥉РЫЖКОВ Артем - 4:07.03

На дистанции 400 м комплекс среди юниоров :
🥇ВЕРЕЩАГИН Ярослав - 4:26.60

На дистанции 200 м брассом среди девушек(13-14 лет)
🥇ШАГИВАЛЕЕВА Ульяна - 2:33.66

На дистанции 200 м баттерфляем среди мужчин:
🥈ОСТАНИН Александр - 2:03.01
На дистанции 200 м баттерфляем среди юниоров:
🥈ОСТАНИН Александр - 2:03.01
На дистанции 200 м баттерфляем среди юношей:
🥉НИКОЛАУС Дмитрий - 2:12.92

На дистанции 800 м вольным стилем среди женщин:
🥇КОЛЕСНИКОВА Софья - 8:58.78

На дистанции 800 м вольным стилем среди девушек (13-14 лет):
🥈СИРИНА Александра - 9:36.24

✅27.10.2022г. Третий день соревнований Чемпионата и Первенства УрФО:
На дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин:
🥉ИШПАХТИН Платон - 49.98
На дистанции 100 м вольным стилем среди юниоров:
🥇ИШПАХТИН Платон 2004 КМС Челябинская область 49.98 МС 722
🥉 ДУДНИК Матвей 2005 КМС Челябинская область 50.12
На дистанции 100 м вольным стилем среди юношей:
🥉РЫЖКОВ Артем - 51.69

На дистанции 200 м вольным стилем среди юниорок (15-17 лет):
🥈ЕНЮТИНА Дарья - 2:06.58
На дистанции 200 м вольным стилем среди девушек (13-14 лет):
🥇НЕВОЛИНА Елизавета 2008 КМС Челябинская область 2:09.44

На дистанции 200 м брасс среди мужчин:
🥉КОРОБЕЙЩИКОВ Андрей - 2:14.03

На дистанции 100 м на спине среди девушек(13-14 лет):
🥉ВАСИЛЬЕВА Кира -1:07.00

На дистанции 100 м брасс среди девушек(13-14 лет):
🥇ШАГИВАЛЕЕВА Ульяна - 1:12.84

На дистанции 100 м комплексное плавание среди юношей:
🥉ХАРЛОВ Артем - 59.99

На дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин:
🥈ХУЖИН Денис - 23.64
На дистанции 50 м баттерфляем среди юниоров:
🥈ОСТАНИН Александр - 24.65

В эстафете 4*50 м вольным стилем мужская команда выиграла серебро
🥈с результатом - 1:30.94 в составе:
ПЬЯНЗИН Константин
ИШПАХТИН Платон
БОРУНОВ Арсений
ХУЖИН Денис

В эстафете 4*50 м вольным стилем женская команда Челябинской области с результатом - 1:48.08 выиграла бронзу 🥉в составе:
ГОНЧАРОВА Полина
НЕВОЛИНА Елизавета
ФЕДОРОВА Ева
ЕНЮТИНА Дарья

На дистанции 1500 м вольным стилем среди женщин:
🥇КОЛЕСНИКОВА Софья - 17:01.23

✅28.10.2022 г. заключительный день :
На дистанции 100 м брасс среди мужчин:
🥇ГРИГОРЬЕВ Михаил - 1:00.96
🥈КОРОБЕЙЩИКОВ Андрей - 1:01.93
На дистанции 100 м брасс среди юношей:
🥉АРХАНГЕЛЬСКИЙ Игорь - 1:05.75

На дистанции 200 м комплексное плавание среди девушек:
🥇ШАГИВАЛЕЕВА Ульяна - 2:22.55

На дистанции 400 м вольный стиль среди женщин:
🥉КОЛЕСНИКОВА Софья - 4:26.86

На дистанции 50 м вольный стиль среди мужчин:
🥇ХУЖИН Денис - 22.28
🏊‍♂На дистанции 50 м вольный стиль среди юниоров:
🥉ИШПАХТИН Платон - 22.86

На дистанции 50 м вольный стиль среди девушек(13-14 лет):
🥇НЕВОЛИНА Елизавета - 26.96

На дистанции 800 м вольным стилем среди мужчин:
🥉ВЕРЕЩАГИН Ярослав - 8:13.64
На дистанции 800 м вольным стилем среди юниоров:
🥈ВЕРЕЩАГИН Ярослав - 8:13.64

💪🏻Александр Останин выполнил норматив Мастера спорта на дистанции 200м баттерфляем с результатом 2:03.01
👏Поздравляем спортсмена и тренера Позднякову Татьяну Александровну!

⚡ Шагивалеева Ульяна выполнила норматив Мастера спорта на дистанции 200 м брасс с результатом 2:33.66
👏🏻Поздравляем спортсмена и тренера Колесникову Дарью Валерьевну!

Онлайн-результаты:
https://russwimming.ru/upload/live/urfo_SC2022/index...

Фотоальбом https://vk.com/album-49146728_287665525

 

Другие новости