Главная Календарь Новости Кабинет
7.11.2022

II этап Межрегионального турнира по плаванию «Путь Чемпиона". г.Челябинск. Бассейн "Строитель"

II этап Межрегионального турнира по плаванию «Путь Чемпиона". г.Челябинск. Бассейн "Строитель"

В воскресенье, 06 ноября 2022 года на базе плавательного бассейна «Строитель», г. Челябинск прошел II этап Межрегионального турнира по плаванию «Путь Чемпиона".
Участие приняли спортсмены из 10 муниципалитетов Челябинской области: Челябинск, Сатка, Миасс, Снежинск, ,Сим, Магнитогорск , Златоуст, Озерск, Южноуральск, Чебаркуль.

🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди мальчиков 2008 г.р.:
🥇РОМАНОВ Роман , Озерск ДЮСШ - 2:20.77
🥈 РОЖКОВ Максим , Челябинск ЮНИКА -2:26.07
🥉ТАКИУЛЛИН Артём, Челябинск ЮНИКА- 2:27.48
🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди мальчиков 2009 г.р.:
🥇ЗЫРЯНОВ Дмитрий, Златоуст СШОР №8 - 2:27.03
🥈 ВОРОЗЛОВ Михаил, Сим Старт- 2:27.35
🥉ТЮТИН Арсений, Сатка ДС Магнезит- 2:31.12
🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди мальчиков 2010 г.р.:
🥇ДОДИК Максим, Магнитогорск Умка-2:40.57
🥈ЗАХАРОВ Игорь, Миасс СШОР №4- 2:44.47
🥉 ЗЕЛЕНЦОВ Тимофей, Сатка ДС Магнезит-2:45.60

🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди девочек 2010 г.р.:
🥇ГУЗИК Екатерина, Златоуст СШОР №8 - 2:33.63
🥈 БЕРСЕНЕВА Арина, Златоуст СШОР №8 -2:37.71
🥉ВОРОНИНА Анастасия, Челябинск ЮНИКА- 2:41.88
🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди девочек 2011 г.р.:
🥇ТАЛЬКОВА Софья, Челябинск СШОР №7 - 2:49.42
🥈 ИСЛАМИТДИНОВА Кира, Миасс СШОР №4- 2:51.84
🥉 ДАВЛЕТШИНА Софья, Челябинск СШОР №7-2:55.63
🏊‍♂На дистанции 200 м комплекс среди девочек 2012 г.р.:
🥇ПЕНЬКОВСКИХ Ирина, Челябинск СШОР №7 - 2:54.18
🥈 КОРМИЛЬЦЕВА Мария ,Чебаркуль СШ №1- 3:02.57
🥉АНТОНОВА Алина, Чебаркуль СШ №1 - 3:02.67

🏊‍♂На дистанции 4*50 м брасс среди мальчиков 2008-2010 г.р.:
🥇Команда "ЮНИКА-1 Челябинск" - 2:17.19
РОЖКОВ Максим, ТАКИУЛЛИН Артём, АЛЕКСЕЕВ Степан, НИКОЛАЕВ Егор
🥈Команда "ЮНИКА 2 Челябинск" - 2:20.36
ЩУКИН Алексей, ТИХОМИРОВ Савелий, ДОРОФЕЕВ Максим, ДУБРОВИН Александр
🥉Команда "ДС Магнезит" -2:21.29
ТЮТИН Арсений, ШАЛОНИН Владислав, КИРИЛЛОВ Иван, ИМАМУТДИНОВ Артемий

🏊‍♂На дистанции 4*50 м брасс среди девочек 2010-2012 г.р.:
🥇Команда "ЮНИКА-1 Челябинск" - 2:38.78
ЗАБЕЙВОРОТА Олеся, ФИЛАТЕНКО Виктория, ТРАХИМИК Екатерина АБРАМОВА Софья
🥈Команда " ЮНИКА- 2 Челябинск" -2:44.70
ВОРОНИНА Анастасия, ГАВРИЛОВА Анна, ВЕТЦЕЛЬ Александра, ЗАСЛАВСКАЯ Майя
🥉Команда " СШОР №7- 3 Челябинск"- 2:53.27
ГУБАЙДУЛЛИНА София, СИПЛАТОВА Маргарита, КОРОТКОВА Анастасия, КАЛМЫКОВА Анастасия

🏊‍♂На дистанции 4*50 м баттерфляй среди мальчиков 2008-2010 г.р.:
🥇Команда "ЮНИКА- 1 Челябинск"- 1:58.48
ДИНЕР Александр, ЩУКИН Алексей , РОЖКОВ Максим, СОУШКАНОВ Никита
🥈 Команда "ДС Магнезит- 1 Сатка" -1:59.23
ХМЕЛЕВ Дмитрий, ТЮТИН Арсений, ШАЛОНИН Владислав, МАЗОВ Роман
🥉Команда "ЮНИКА -2 Челябинск"- 2:05.97
ШИЧЕНКО Никита, ЛЕБЕДЕВ Глеб, САНДАКОВ Виктор, ДУБРОВИН Александр

🏊‍♂На дистанции 4*50 м баттерфляй среди девочек 2010-2012 г.р.:
🥇Команда"ЮНИКА -1 Челябинск"- 2:11.62
ФИЛАТЕНКО Виктория, ВОРОНЦОВА Арина, ТРАХИМИК Екатерина, ВОРОНИНА Анастасия
🥈Команда "ЮНИКА -2 Челябинск" 2:18.65
АРАПОВА Ольга, ЗАБЕЙВОРОТА Олеся, ВЕТЦЕЛЬ Александра, ЗАСЛАВСКАЯ Майя
🥉Команда "СШОР №7- 3 Челябинск"- 2:32.65
ИВАНОВА Екатерина , ГУБАЙДУЛЛИНА София,
ШУРАКОВА Марина, ПОПОВА Виктория

👍🏻По итогам всех этапов ведется рейтинг спортсменов. Лучшие будут награждены призами от Федерации плавания Челябинской области в финале Межрегионального турнира по плаванию «Путь Чемпиона".

Фотоальбом в группе ВКонтакте :


https://vk.com/album-49146728_287851185

Другие новости