13 декабря 2010
Поздавляем победителей Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова"!
Спортсмены Плавательного Клуба «Аквамарин» и ДЮСШ «Юника» с 10 по 12 декабря 2010 года в плавательном бассейне «Юность» г. Екатеринбурга участвовали в соревнованиях и домой вернулись в победой.Наиболее успешно выступила Татьяна Серяк, воспитанница тренеров Семаковича О.И. и Новиковой Т.В. На дистанции 100 м брасс она заняла 2-е место (1.14,70), на дистанции 200 м брасс стала победительницей (2.35,39) и выполнила норматив Мастера спорта России. Воспитанник тренера Бондаренко Н.Ю. из ДЮСШ «Юника» - Артем Зарипов (1995 года рождения, КМС) занял 2-е место на дистанции 100 м баттерфляй (58.70). В общекомандном первенстве из 39 российских команд челябинцы заняли 6-е место, набрав 16 293 очка, наилучшими стали спортсмены команды Свердловск-1 – 17749 очков. Поздравляем наших пловцов! Желаем им дальнейших побед!