10 апреля 2023
Воспитанники "СШОР №7 по водным видам спорта города Челябинска" стали победителями и призерами Всероссийских соревнований "MAD WAVE CLASSIC".
Воспитанники "СШОР №7 по водным видам спорта города Челябинска", тренер Яковенко Галина Юрьевна, стали победителями и призерами Всероссийских соревнований "MAD WAVE CLASSIC", которые прошли 08 по 09 апреля 2023г. в Москве. Спортсмены завоевали 7 медалей разного достоинства.

Лазарев Артем завоевал две золотые медали на дистанциях :50 м и 100 м вольным стилем среди юношей 13-14 лет.

Холщигин Александр завоевал две бронзовые медали на дистанциях: 50 м и 100 м вольным стилем среди юношей 11-12 лет.

Иванова Елизавета завоевала три бронзовые медали на дистанциях: 50 м , 100 м и 200 м брасс среди девушек 11-12 лет.