02 ноября 2012
Итоги Чемпионата и Первенства УрФО (г. Сургут)
Чемпионат и Первенство УрФО проходил с 22 по 25 октября 2012 г.[b]Лучшие результаты пловцов Челябинской области на Чемпионате УрФО[/b] АМЕЛЕШИНА Анна - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанциях 800 м вольный стиль, 400 м вольный стиль и 200 м вольный стиль заняла I место, на дистанции 100 м вольный стиль заняла III место; ЛАВРИК Алексей - СДЮСШОР №7 (Челябинск) на дистанции 400 м комплексное плавание занял I место, на дистанциях 200 м комплексное плавание и 100м комплексное плавание занял III место; ВАСИЛЬЕВ Александр - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанции 50 м баттерфляй занял II место; СТОЯЛЬНИКОВ Илья - ДЮСШ «Юника» (Челябинск) на дистанции 200 м на спине занял III место; ШАГИВАЛЕЕВА Татьяна - СДЮСШОР № 8 (Златоуст) на дистанции 200 м брасс заняла III место; Командный заплыв - мужская команда на дистанциях 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комбинированный заняли III место: ЛАВРИК Алексей СТОЯЛЬНИКОВ Илья ВАСИЛЬЕВ Александр ФОМИН Александр - СДЮСШОР №7 (Челябинск) [b]Лучшие результаты пловцов Челябинской области на Первенстве УрФО[/b] ГРИБАНОВ Илья - СДЮСШОР №7 (Челябинск) на дистанции 400 м комплексное плавание занял I место; ПОНОМАРЕНКО Наталья - ДЮСШ «Юника» (Челябинск) на дистанции 400 м комплексное плавание заняла I место; САЛАМАТИНА Валерия - СДЮСШОР №7 (Челябинск) на дистанции 200 м вольный стиль заняла II место, на дистанции 100 м вольный стиль заняла III место; ЗАРИПОВ Артём – ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанциях 200 м баттерфляй и 100 м баттерфляй занял III место; МУЛЛИНА Виктория - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанции 200 м брасс заняла II место; СОСНОВСКАЯ Дарья - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанциях 100 м комплексное плавание и 50 м баттерфляй заняла II место, на дистанции 100 м на спине заняла III место; СОКОЛОВА Валерия - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанции 200 м баттерфляй заняла II место, на дистанции заняла 800 м вольный стиль III место; КОЛЕСНИКОВА Софья - ПК "Аквамарин" (Челябинск) на дистанции 800 вольный стиль заняла II место; ЮСЕЕВА Анна - ДЮСШ – 2 (Магнитогорск) на дистанциях 100 м комплексное плавание и 100 м брасс заняла III место; ПОПОВЦЕВ Николай - ДЮСШ «Юника» (Челябинск) на дистанции 1500 м вольный стиль занял III место. ГЛАЗАЧЕВ Валерий - (Магнитогорск) на дистанции 400 м комплексное плавание занял III место. [b]По результатам соревнований, пловцы, выполнившие нормативы, представят Челябинскую область на Чемпионате России в городе Волгограде с 17 по 21 ноября 2012 г. на дистанциях:[/b] Амелешина Анна - 800 м вольный стиль, 400 м вольный стиль, 200 м вольный стиль и 100 вольный стиль; Лаврик Алексей - 400 м комплексное плавание, 200 м комплексное плавание, 100 м комплексное плавание; Васильев Александр - 100 м баттерфляй, 100 м вольный стиль, 50 м баттерфляй и 50 м вольный стиль; Стояльников Илья - 200 м на спине, 200 м комплексное плавание, 100 м на спине и 50 м на спине; Фомин Александр – 1500 м вольный стиль, 400м вольный стиль и 200 м вольный стиль. Также, командный заплыв, мужчины - 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комбинированный. Протокол соревнований можно посмотреть здесь: протокол Чемпионата и Первенства УрФО 2012