05 февраля 2015
XIX Открытый Всероссийский турнир по плаванию "Надежда"
В Орске Оренбургской области с 1 по 4 февраля прошел Всероссийский турнир по плаванию.В этом году турнир по плаванию собрал 24 команды из 6 регионов страны, всего 294 участника.
Челябинскую область на этих соревнованиях представила сборная команда СДЮСШОР -7, ДЮСШ Юника, Челябинск "Строитель", Златоуст СДЮСШОР -8, Сатка и Сим.
Фотографии с соревнований
здесь.
Итоговый протокол соревнований
здесь.
[center][img="/uploads/images/obszee/577.jpg" border="0" width="336" height="348" align=""]577.jpg (29.3 Kb)[/img][/center]
Все спортсмены выступили достойно, показали хорошие результаты и заняли большое количество призовых мест:
[b]Девочки, 100m Вольный стиль[/b]
2001 и моложе
3 место ВИШНИКИНА Екатерина 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:04.70
[b]Девочки, 100m Брасс [/b]
2001 и моложе
2 место ХАЯТОВА Алина 2001 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:14.57
[b]Мальчики, 100m Брасс [/b]
2001 и моложе
1 место МАЦУГАНОВ Дмитрий 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:12.11
2 место ШУШАРИН Андрей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:13.37
3 место ТРАПЕЗНИКОВ Дмитрий 2001 II Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:15.60
Год рождения 1999 - 2000
1 место ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:05.45
[b]Девочки, 200m На спине[/b]
Год рождения 1999 - 2000
1 место ПЕТРОВА Софья 2000 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:17.82
[b]Мальчики, 200m На спине [/b]
2001 и моложе
3 место ЗАКРЖЕВСКИЙ Кирилл 2001 II Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:23.11
Год рождения 1999 - 2000
2 место СМИРНЫЙ Никита 2000 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:16.38
[b]Мальчики, 200m Баттерфляй[/b]
2001 и моложе
3 место ЛЕВША Сергей 2001 II Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 2:58.35
[b]Мальчики, 1500m Вольный стиль[/b]
Год рождения 1999 - 2000
3 место ЛИПСКИЙ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 16:39.92
[b]Девочки, 100m Баттерфляй[/b]
2001 и моложе
3 место ВИШНИКИНА Екатерина 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:11.82
[b]Мальчики, 100m Баттерфляй[/b]
2001 и моложе
2 место ДАЛЬНИЧУК Алексей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:04.42
Год рождения 1999 - 2000
2 место ЛИТВИНОВ Илья 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 59.71
[b]Мальчики, 200m Вольный стиль[/b]
2001 и моложе
3 место МАКЕЕВ Егор 2001 II Челябинская, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 2:10.70
[b]Девочки, 100m На спине[/b]
2001 и моложе
1 место ШЕВЧЕНКО Дарья 2002 кмс Самарская, г.Тольятти, КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 1:06.74
2 место АСФАНДИЯРОВА Регина 2001 кмс Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:10.86
Год рождения 1999 - 2000
1 место ПЕТРОВА Софья 2000 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:03.42
[b]Мальчики, 100m На спине[/b]
2001 и моложе
2 место МИХАЙЛОВ Александр 2002 II Челябинская, г.Челябинск, "Строитель" 1:06.61
3 место ЗАКРЖЕВСКИЙ Кирилл 2001 II Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:06.83
Год рождения 1999 - 2000
2 место СМИРНЫЙ Никита 2000 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:01.14
[b]Девочки, 200m Комплекс[/b]
2001 и моложе
3 место БУРОВА Александра 2001 I Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 2:38.10
[b]Мальчики, 200m Комплекс[/b]
2001 и моложе
2 место МАЦУГАНОВ Дмитрий 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:22.50
3 место ШУШАРИН Андрей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 2:25.19
Год рождения 1999 - 2000
2 место ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:14.84
3 место ЛИПСКИЙ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 2:17.32
[b]Девочки, 4 x 50m Вольный стиль[/b]
5 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1 2:00.02
ЗВЯГИНА Мария - КУСКОВА Полина
АСФАНДИЯРОВА Регина - ПЕТРОВА Виолетта
7 место - Челябинская область, г.Сатка, ДС Магнезит 1 2:00.78
БУРОВА Александра - МОЛОДЦОВА Валерия
МОРОЗОВА Софья - ЗОБАЧЕВА Василиса
[b]Мальчики, 4 x 50m Вольный стиль[/b]
3 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1 1:42.82
РЫЖКОВ Никита - ЛИТВИНОВ Илья
ШИЛКИН Никита - ДАЛЬНИЧУК Алексей
4 место - г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:43.45
КАРМАНОВИЧ Дмитрий - СТЕНИКОВ Никита
ШИПИЦЫН Григорий - ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил
14 место - г.Челябинск, "Строитель" 1:50.68
ТЕЛЬНЫХ Никита - МИХАЙЛОВ Александр
КОЛЕСОВ Дмитрий - ЧЕРНЕНКОВ Артем
15 место - Челябинская область, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 1:50.79
МАКЕЕВ Егор - СУХОНИН Святослав
ДОВГАНЮК Павел - ЛИПСКИЙ Михаил
17 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 2 1:52.42
ЗВЯГИН Артем - ЧЕНЧИК Филипп
ШАВЛОВ Семен - ШУШАРИН Андрей
20 место - Челябинская область, г.Сатка, ДС Магнезит 1 1:54.34
АБУШАЕВ Александр - ЕМАЛИТДИНОВ Кирилл
ЛЕВША Сергей - ВОДОЛЕЕВ Кирилл
32 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 3 2:04.96
ПАРФЕНОВ Ян - ДЕМИДЕНКО Кирилл
БУЛЫКИН Егор - СОСНОВСКИЙ Леонид
[b]Девочки, 50m Вольный стиль[/b]
2001 и моложе
3 место МОРОЗОВА Софья 2002 II Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 29.63
Год рождения 1999 - 2000
3 место СОСЕДОВА Анастасия 2000 II Челябинская, г.Челябинск, "Строитель" 30.00
[b]Девочки, 100m Комплекс[/b]
2001 и моложе
3 место МОЛОДЦОВА Валерия 2001 I Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 1:12.72
Год рождения 1999 - 2000
1 место ПЕТРОВА Софья 2000 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:06.06
2 место ЗВЯГИНА Мария 2000 кмс Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:10.18
[b]Мальчики, 100m Комплекс[/b]
2001 и моложе
1 место МАЦУГАНОВ Дмитрий 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 1:04.15
3 место ДАЛЬНИЧУК Алексей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:04.97
Год рождения 1999 - 2000
1 место ЛИТВИНОВ Илья 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1:00.51
[b]Девочки, 200m Брасс[/b]
2001 и моложе
2 место ХАЯТОВА Алина 2001 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:43.87
[b]Мальчики, 200m Брасс[/b]
2001 и моложе
1 место ШУШАРИН Андрей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 2:36.26
2 место ТРАПЕЗНИКОВ Дмитрий 2001 II Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:41.20
Год рождения 1999 - 2000
1 местоЕМЕЛЬЯНОВ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 2:23.49
[b]Девочки, 50m Баттерфляй[/b]
2001 и моложе
1 место БУРОВА Александра 2001 I Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 31.02
3 место ВИШНИКИНА Екатерина 2001 I Челябинская, г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 31.77
[b]Мальчики, 50m Баттерфляй[/b]
2001 и моложе
2 место ДАЛЬНИЧУК Алексей 2001 II Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 28.21
Год рождения 1999 - 2000
1 место ЛИТВИНОВ Илья 1999 кмс Челябинская, г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 27.21
[b]Мальчики, 400m Вольный стиль[/b]
Год рождения 1999 - 2000
3 место ЛИПСКИЙ Михаил 1999 кмс Челябинская, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 4:13.43
[b]Девочки, 4 x 100m Комплекс[/b]
5 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 4:53.76
ЗВЯГИНА Мария - АСФАНДИЯРОВА Регина
ВАСИЛЬЕВА Анастасия - ПЕТРОВА Виолетта
9 место - Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 1 5:05.17
ЗОБАЧЕВА Василиса - БУРОВА Александра
МОЛОДЦОВА Валерия - МОРОЗОВА Софья
[b]Мальчики, 4 x 100m Комплекс[/b]
3 место - г.Челябинск, ДЮСШ "ЮНИКА" 4:07.08
СМИРНЫЙ Никита - СТЕНИКОВ Никита
ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил - КАРМАНОВИЧ Дмитрий
5 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 1 4:12.36
ШИЛКИН Никита - ЛИТВИНОВ Илья
ЧЕНЧИК Филипп - РЫЖКОВ Никита
12 место - г.Челябинск, СДЮСШОР № 7 2 4:31.51
ПАРФЕНОВ Ян - ДАЛЬНИЧУК Алексей
ШУШАРИН Андрей - ШАВЛОВ Семен
14 место - Челябинская, г.Златоуст, СДЮСШОР № 8 4:40.90
МАКЕЕВ Егор - СУХОНИН Святослав
САБИРОВ Владимир - ЛИПСКИЙ Михаил
19 место - Челябинская, г.Сатка, ДС Магнезит 1 4:52.28
ВОДОЛЕЕВ Кирилл - ЛЕВША Сергей
АБУШАЕВ Александр - ЕМАЛИТДИНОВ Кирилл
Поздравляем всех спортсменов! Молодцы!
Поделиться в соц. сетях: