Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Областные)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск Спарта
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, АНО ЦВВС Спектр
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Кубок Главы города Челябинска
Кубок Губернатора Челябинской области
Кубок Челябинской области 14-16 декабря 2022
Областные соревнования по плаванию. 15.09.2022
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин». 28-29.03.2024
Первенство Челябинской области по плаванию.
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Путь чемпиона Челябинск 25.12.2022
Путь чемпиона Магнитогорск 01.10.2022
Путь чемпиона Челябинск 06.11.2022
Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала". 19 и 20.11.2022
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Турнир ЮНИКА
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию. 1 этап ХII летней Спартакиады учащихся России 2024.
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Областные
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Борунов Арсений
Борунов Арсений
Год рождения :
2002
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
22.94
FINA :
757
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Михайлов Александр
Михайлов Александр
Год рождения :
2002
Разряд :
МСМК
Спортивная организация :
Челябинская область
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
51.79
FINA :
743
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Верещагин Ярослав
Верещагин Ярослав
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
4:06.21
FINA :
714
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Коробейщиков Андрей
Коробейщиков Андрей
Год рождения :
2001
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:21.16
FINA :
713
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Коробейщиков Андрей
Коробейщиков Андрей
Год рождения :
2001
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:04.26
FINA :
693
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Григорьев Михаил
Григорьев Михаил
Год рождения :
2000
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Снежинск 2гр
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
29.37
FINA :
689
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Колосова Полина
Колосова Полина
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
26.91
FINA :
680
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Верещагин Ярослав
Верещагин Ярослав
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
8:34.29
FINA :
679
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Верещагин Ярослав
Верещагин Ярослав
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
1:56.35
FINA :
673
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Останин Александр
Останин Александр
Год рождения :
2004
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Баттерфляй 100
Результат :
56.51
FINA :
672
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Останин Александр
Останин Александр
Год рождения :
2004
Разряд :
МС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
25.44
FINA :
670
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Шабалина Валерия
Шабалина Валерия
Год рождения :
1995
Разряд :
МС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:10.00
FINA :
656
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Верещагин Ярослав
Верещагин Ярослав
Год рождения :
2005
Разряд :
МС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:11.21
FINA :
655
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Фёдорова Ева
Фёдорова Ева
Год рождения :
2006
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 50
Результат :
31.11
FINA :
652
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Кобелева Ульяна
Кобелева Ульяна
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
33.97
FINA :
648
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Лазарев Артём
Лазарев Артём
Год рождения :
2009
Разряд :
I
Спортивная организация :
ОСШ ВВС, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
54.18
FINA :
646
Дата соревнования :
06.03.2024
Соревнования :
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Возрастная группа :
Юноши 14-15 лет
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Харлов Артем
Харлов Артем
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 50
Результат :
27.80
FINA :
643
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Колосова Полина
Колосова Полина
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
ОСШ Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
59.94
FINA :
642
Дата соревнования :
27.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Львов Даниил
Львов Даниил
Год рождения :
2005
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск СШОР ЮНИКА
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:00.34
FINA :
634
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
15 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Шагивалеева Ульяна
Шагивалеева Ульяна
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:27.21
FINA :
628
Дата соревнования :
29.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Шагивалеева Ульяна
Шагивалеева Ульяна
Год рождения :
2008
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
СШОР8 Златоуст
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:42.78
FINA :
624
Дата соревнования :
28.09.2023
Соревнования :
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Возрастная группа :
13 лет и старше
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
209
210
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг