Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Областные)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
КМС
МС
МСМК
б/р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст СШОР 8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин"
Пласт "СШ "Аквамарин"
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Челябинск
Челябинск
Челябинск ПК Атлант
Челябинск Строитель
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ "Парус"
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Кубок Главы города Челябинска
Кубок Губернатора Челябинской области
Кубок Челябинской области 14-16 декабря 2022
Областные соревнования по плаванию. 15.09.2022
Первенство Челябинской области по плаванию.
Первенство Челябинской области по плаванию. 6-7 марта 2024
Путь чемпиона Челябинск 25.12.2022
Путь чемпиона Магнитогорск 01.10.2022
Путь чемпиона Челябинск 06.11.2022
Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала". 19 и 20.11.2022
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Турнир ЮНИКА
Чемпионат и областные соревнования по плаванию. 27-29.09.2023
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию. 1 этап ХII летней Спартакиады учащихся России 2024.
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Областные
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Алошнина Полина
Алошнина Полина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск 1гр
Дистанция :
Баттерфляй 200
Результат :
2:29.98
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Архангельский Игорь
Архангельский Игорь
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:03.45
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Берсенева Арина
Берсенева Арина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Комплексное плавание 400
Результат :
5:11.27
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Берсенева Арина
Берсенева Арина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:08.21
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Берсенева Арина
Берсенева Арина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:25.55
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Воронина Анастасия
Воронина Анастасия
Год рождения :
2010
Разряд :
I
Спортивная организация :
Челябинск 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
9:27.29
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Гузик Екатерина
Гузик Екатерина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
58.49
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Гузик Екатерина
Гузик Екатерина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:09.15
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Гузик Екатерина
Гузик Екатерина
Год рождения :
2010
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
4:33.44
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Денисов Никита
Денисов Никита
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск 1гр
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
29.93
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Денисов Никита
Денисов Никита
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск 1гр
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:24.87
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
КУвшинников Алексей
КУвшинников Алексей
Год рождения :
2008
Разряд :
I
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
Комплексное плавание 400
Результат :
4:46.51
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Коваленко Степан
Коваленко Степан
Год рождения :
2008
Разряд :
I
Спортивная организация :
Магнитогорск 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 800
Результат :
8:48.14
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Коваленко Степан
Коваленко Степан
Год рождения :
2008
Разряд :
I
Спортивная организация :
Магнитогорск 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 400
Результат :
4:15.77
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Кувшинов Илья
Кувшинов Илья
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Миасс 1гр
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
23.49
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Кучуков Данил
Кучуков Данил
Год рождения :
2007
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Чебаркуль 2гр
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
25.50
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Лущикова Анастасия
Лущикова Анастасия
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Златоуст 1гр
Дистанция :
На спине 200
Результат :
2:29.62
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Пазуха Елизавета
Пазуха Елизавета
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск 1гр
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:11.00
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Пазуха Елизавета
Пазуха Елизавета
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Магнитогорск 1гр
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:37.28
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Романов Роман
Романов Роман
Год рождения :
2008
Разряд :
кмс
Спортивная организация :
Озёрск 2гр
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
1:54.79
FINA :
0
Дата соревнования :
18.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2007 - 2008
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
1
Селихова Светлана
Селихова Светлана
Год рождения :
2009
Разряд :
КМС
Спортивная организация :
Челябинск 1гр
Дистанция :
На спине 50
Результат :
30.92
FINA :
0
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 17 по 18 ноября 2023
Возрастная группа :
Год рождения 2009 - 2010
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
180
181
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг