Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Я стану чемпионом)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
КМС
МС
МСМК
б/р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст СШОР 8
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш РМК
Карабаш РМК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск МБУДО ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт "Аквамарин"
Пласт "СШ "Аквамарин"
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицкий район 3гр
Усть-Катав МКУ ДО СШ-СОК
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Челябинск
Челябинск
Челябинск ПК Атлант
Челябинск Строитель
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ "Парус"
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
Выберите тип соревнования
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Я стану чемпионом
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
Дистанция :
На спине 50
Результат :
35.62
FINA :
428
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
На спине 50
Результат :
36.09
FINA :
417
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
31.68
FINA :
413
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:32.02
FINA :
409
Дата соревнования :
26.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск,ОСШ
Дистанция :
На спине 50
Результат :
36.76
FINA :
395
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Караманы Макар
Караманы Макар
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 200
Результат :
2:52.16
FINA :
387
Дата соревнования :
26.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:19.45
FINA :
378
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
32.74
FINA :
377
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Комплексное плавание 200
Результат :
2:54.74
FINA :
375
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск,ОСШ
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
32.88
FINA :
373
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:11.98
FINA :
370
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Городный Вячеслав
Городный Вячеслав
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
Магнитогорск СШ УМКА
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
2:23.65
FINA :
358
Дата соревнования :
26.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Ефремова Ольга
Ефремова Ольга
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
41.21
FINA :
354
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Пралейчик Мелисса
Пралейчик Мелисса
Год рождения :
2014
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
Дистанция :
На спине 50
Результат :
38.14
FINA :
349
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Карымов Алмаз
Карымов Алмаз
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск СШ
Дистанция :
На спине 50
Результат :
33.78
FINA :
345
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Карымов Алмаз
Карымов Алмаз
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск СШ
Дистанция :
На спине 100
Результат :
1:13.77
FINA :
342
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Городный Вячеслав
Городный Вячеслав
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
Магнитогорск УМКА
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
29.93
FINA :
340
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Ефремова Ольга
Ефремова Ольга
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
42.05
FINA :
338
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Караманы Макар
Караманы Макар
Год рождения :
2012
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ввс
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
37.23
FINA :
338
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Карымов Алмаз
Карымов Алмаз
Год рождения :
2012
Разряд :
III
Спортивная организация :
Снежинск СШ
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:07.23
FINA :
338
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
1
Журавлева Таисия
Журавлева Таисия
Год рождения :
2013
Разряд :
II
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ
Дистанция :
Брасс 100
Результат :
1:32.31
FINA :
335
Дата соревнования :
08.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
174
175
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг