Главная
Рейтинги
Календарь
Статьи
Новости
Галерея
Документы
Тренерский состав
Бассейны
Руководящий состав
Спортивные организации
Члены федерации
Команда Челябинской области
Федерация
Контакты
Фильтры
Сбросить фильтры
Фильтры (Я стану чемпионом)
Используйте фильтр, чтобы найти определенные результаты
Год рождения (диапазон)
ФИО
Обязательное поле
Выбрать пол
Смотреть всех
Ж
М
Разряд
01ю
1
1 юн.
1-юн
1ю
1ю.
1юн
1юн.
2
2 юн.
2ю
2ю.
2юн
2юн.
3
3ю
3ю.
3юн
3юн.
I
II
II(ю)
III
IIIюн
IIю
IIюн
Iю
Iюн
КМС
МС
МСМК
б/р
б\р
бр
кмс
Выберите дистанцию
50 м
100 м
200 м
400 м
800 м
1500 м
Спортивная организация
7клуб
7клуб, Копейск
7клуб, Копейск
Citrus Fitness, Челябинск
Аша МБУ СОК "Металлург"
Ашинский муниципальный район 2гр
ВВА, Челябинск
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Верхний Уфалей 3гр
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
ДЮСШ, Озерск
Дюсш, Озерск
Екатеринбург, ЦП Малахит
Еманжелинск
Златмаш
Златмаш, Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст
Златоуст 1гр
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст Златмаш
Златоуст СОЦ Уралочка
Златоуст ФОЦ Златмаш
КП Старт Сим
КП Старт, Сим
Каменск - Уральский Юный Дельфин
Каменск-Уральский СШОР
Каменск-Уральский СШОР
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш ФОК
Карабаш, РМК
Копейск 7 клуб
Копейск 7 клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск 7клуб
Копейск Спарта
Копейск Спарта
Копейск, ФК Спарта
Коркино
Коркино
Коркино Л
Коркино СШ КМО
Коркинский район 2гр
Красногорский Факел
Красногорский "ЦОО "Факел"
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский Факел
Красногорский, МБУ ДО ЦОО Факел
Кунашак
Кунашакский район 3гр
Курганская область
Кыштым 2гр
МБУ ДО "СШ"УМКА"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО "СШОР № 4"
МБУ ДО ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ Озерск
МБУ ДО СШОР № 4
МБУ ДО СШ№1
МБУ ДОД "Адаптивная школа "
МБУ СОК " Металлург"
МБУ СШОР4 Миасс
МБУ ФОК п. ГРЭС Троицк
МБУ ФОК п. Грэс, Троицк
МБУДО СШ №1 Чебаркуль
МСШП"БВТ", Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск
Магнитогорск 1гр
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ДТДМ
Магнитогорск ПК "Волна"
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ УМКА
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск СШ Умка
Магнитогорск УМКА
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск Умка
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск ЦДОД
Магнитогорск, АНО ЦВВС Спектр
Магнитогорск, ДТДМ
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"УМКА
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, МБУ ДО "СШ"Умка"
Магнитогорск, СШ УМКА
Мбу До "Сшор №4" Мго
Мбу Сшор 4
Миасс 1гр
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ ДО "СШОР №4" МГО
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШ по АВС
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс МБУ СШОР 4
Миасс Мбу До "Сшор №4" Мго
Миасс Мбу До Сшор№4 Мго
Миасс Мбудо "Сшор №4" Мго
Миасс СШ по АВС
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР 4
Миасс СШОР №4
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОГБУ ДО ОСШ по ВВС
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ ВВС, Челябинск
ОСШ Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ВВС, Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ по ввс Челябинск
ОСШ, Челябинск
Озерск
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск ДЮСШ
Озерск, ДЮСШ
Озёрск
Озёрск 2гр
ПБ Строитель, Челябинск
ПБ"Строитель", Челябинск
ПК Атлант Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
ПК Атлант, Челябинск
Плавательный клуб "Волна"
Пласт Аквамарин
Пласт Аквамарин
Пласт СШ Аквамарин
Пласт, МБУ ДО "СШ "Аквамарин"
Пластовский район 3гр
Ревда, Темп
СОК Металлург, Аша
ССШ по плаванию, Снежинск
СШ
СШ "Аквамарин, Пласт
СШ "УМКА", Магнитогорск
СШ Магнезит
СШ Магнезит Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ Магнезит, Сатка
СШ УМКА Магнитогорск
СШ УМКА, Магнитогорск
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ ЮНИКА, Челябинск
СШ по Адпптивным видам Челябинск
СШ по плаванию Снежинск
СШ №1, Чебаркуль
СШ №1, Чебаркуль
СШ"ЮНИКА", Челябинск
СШ, Снежинск
СШОР 4, Миасс
СШОР № 4", Миасс
СШОР № 8, Златоуст
СШОР №1 "СКиК"
СШОР №4 Миасс
СШОР №4" Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №4, Миасс
СШОР №8 Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР №8, Златоуст
СШОР8 Златоуст
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка СШ Магнезит
Сатка, СШ Магнезит
Саткинский муниципальный район 2гр
Сибай
Сибай
Сибай
Сим КП Старт
Снежинск 2гр
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ
Снежинск СШ по плаванию
Снежинск, СШ
Стерлитамак Дюсш №2
Трехгорный СКиК
Трехгорный СШОР №1
Трехгорный СШОР №1 "СКиК"
Троицк
Троицк МБУ ФОК п. ГРЭС
Троицкий район 3гр
УСК, Челябинск
Усть-Катав МКУ ДО "СШ-СОК"
Уфа СШ № 18
Чебаркуль 2гр
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ № 1
Чебаркуль, МБУДО СШ №1
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Чебаркуль,МБУДО СШ№1
Челябинск
Челябинск
Челябинск 1гр
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ДО ОСШ по ввс
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ВВС
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ОСШ по ввс
Челябинск ПБ Строитель
Челябинск СК Архитектура Тела
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШ ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск СШОР ЮНИКА
Челябинск Строитель
Челябинск Строитель
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск УСК ЮУрГУ
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ФК "Олимп"
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск ЮНИКА
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ОСШ
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск, ПК Атлант
Челябинск,ОСШ
Челябинская область
Шадринск
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск ДЮСШ Парус
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск Жемчужина
Шадринск, УСК Олимп
ЮУГМУ Челябинск
ЮУрГУ
Южноуральск
Южноуральск
Южноуральск
ЮурГУ, Челябинск
Выберите тип соревнования
Я стану чемпионом. 04.11.2023. Троицк
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Аша
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.03.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Я стану чемпионом. 28.01.2024. Сатка
Я стану чемпионом. 28.10.2023. Сатка
Я стану чемпионом. 30.03.2024. Троицк
Я стану чемпионом.08.12.2023. Челябинск
Выберите дату соревнования
Выберите стиль плавания
4 x Вольный стиль
Баттерфляй
Брасс
Вольный стиль
Комплексное плавание
На спине
Показать результаты
Я стану чемпионом
Место в рейтинге
ФИО
Год рождения
Разряд
Спортивная организация
Дистанция
Результат
FINA
Дата соревнования
Соревнования
Возрастная группа
Метры
Бассейн
Место в рейтинге :
20
Барыкин Максим
Барыкин Максим
Год рождения :
2012
Разряд :
Спортивная организация :
Пласт Аквамарин
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
50.73
FINA :
133
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Аббасов Марк
Аббасов Марк
Год рождения :
2012
Разряд :
1юн
Спортивная организация :
Челябинск СШ ЮНИКА
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
43.64
FINA :
132
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2012
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Быков Дмитрий
Быков Дмитрий
Год рождения :
2013
Разряд :
1ю
Спортивная организация :
Магнитогорск, СШ УМКА
Дистанция :
На спине 50
Результат :
46.85
FINA :
129
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Монтов Роман
Монтов Роман
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск, ПК Атлант
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
51.26
FINA :
129
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Смирнов Леонид
Смирнов Леонид
Год рождения :
2013
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск ОГБУ ОСШ по ВВС
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:33.21
FINA :
127
Дата соревнования :
27.10.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 27.10.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Богданов Арсений
Богданов Арсений
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Чебаркуль,МБУДО СШ №1
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
42.11
FINA :
122
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Мотовилов Никита
Мотовилов Никита
Год рождения :
2013
Разряд :
III
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
Дистанция :
Баттерфляй 50
Результат :
45.17
FINA :
119
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Кугут Максим
Кугут Максим
Год рождения :
2014
Разряд :
3ю
Спортивная организация :
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
42.67
FINA :
117
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Лукшин Ярослав
Лукшин Ярослав
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Чебаркуль, МБУДО СШ№1
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
42.67
FINA :
117
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Шатков Никита
Шатков Никита
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Чебаркуль СШ №1
Дистанция :
Вольный стиль 200
Результат :
3:32.68
FINA :
110
Дата соревнования :
12.04.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 12.04.2024. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Сысолятин Виктор
Сысолятин Виктор
Год рождения :
2014
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Курганская область
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
45.38
FINA :
97
Дата соревнования :
19.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 19.11.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Болдырев Платон
Болдырев Платон
Год рождения :
2015
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
ОСШ, Челябинск
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
44.18
FINA :
95
Дата соревнования :
17.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.02.2024. Сатка
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
МАУ "Дворец спорта "Магнезит"
Место в рейтинге :
20
Мышлянов Кирил
Мышлянов Кирил
Год рождения :
2015
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Комплексное плавание 100
Результат :
1:48.77
FINA :
93
Дата соревнования :
22.03.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.03.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Иванов Максим
Иванов Максим
Год рождения :
2015
Разряд :
2юн
Спортивная организация :
Озерск ДЮСШ
Дистанция :
На спине 50
Результат :
52.19
FINA :
91
Дата соревнования :
16.02.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 16.02.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Белых Елизавета
Белых Елизавета
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
52.79
FINA :
90
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
Год рождения 2014
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Костюкевич Михаил
Костюкевич Михаил
Год рождения :
2013
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Миасс СШОР 4
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:39.77
FINA :
90
Дата соревнования :
10.12.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 10.12.2023. Златоуст
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
СОЦ ПБ "Уралочка"
Место в рейтинге :
20
Максимов Никита
Максимов Никита
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Миасс, МБУ ДО "СШОР №4"
Дистанция :
На спине 50
Результат :
53.07
FINA :
89
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Коробейщикова Ксения
Коробейщикова Ксения
Год рождения :
2013
Разряд :
3юн
Спортивная организация :
Верхнеуральск ФОК Дельфин
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
52.96
FINA :
81
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
Год рождения 2013
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Место в рейтинге :
20
Прутов Михаил
Прутов Михаил
Год рождения :
2014
Разряд :
Спортивная организация :
Челябинск, ОСШ
Дистанция :
Брасс 50
Результат :
1:02.53
FINA :
71
Дата соревнования :
22.09.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 22.09.2023. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Коробов Фёдор
Коробов Фёдор
Год рождения :
2015
Разряд :
Спортивная организация :
Сибай
Дистанция :
Вольный стиль 100
Результат :
1:55.04
FINA :
67
Дата соревнования :
26.01.2024
Соревнования :
Я стану чемпионом. 26.01.2024. Челябинск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
50м
Бассейн :
Строитель
Место в рейтинге :
20
Павлюк Никита
Павлюк Никита
Год рождения :
2014
Разряд :
2ю
Спортивная организация :
Челябинск ОСШ по ВВС
Дистанция :
Вольный стиль 50
Результат :
49.65
FINA :
66
Дата соревнования :
17.11.2023
Соревнования :
Я стану чемпионом. 17.11.23г. Магнитогорск
Возрастная группа :
2014 и моложе
Метры :
25м
Бассейн :
Бассейн «Ровесник»
Назад
1
2
...
175
176
177
178
179
180
181
...
222
223
Далее
Рейтинг на других сайтах
Вы также можете посмотреть рейтинги на сайте ВФП:
ВФП рейтинг