08 апреля 2024
Поздравление президента ЧРОО «Федерация плавания Челябинской области» Валерия Фаритовича Галеева с 15-летним юбилеем!
Поздравление президента ЧРОО «Федерация плавания Челябинской области» Валерия Фаритовича Галеева с 15-летним юбилеем!

«Уважаемые друзья! Уважаемые коллеги! Уважаемые тренеры!
Мои самые дорогие и близкие, с кем я учился, с кем тренировался, с кем познакомился!

Огромное Вам спасибо за то, что так быстро пронеслись наши 15 лет. Они прошли очень весело, очень бодро, я бы даже сказал бодренько!
Мы начинали нашу работу с разлаженной команды, когда все были незнакомы друг с другом. Но это время шаг за шагом, день за днем, месяц за месяцем, год за годом мы ближе знакомились друг с другом, сколачивали классный коллектив областной. У нас появились школы, появились идейные лидеры в разных городах нашей великой и могучей области. Мы начали готовить прекрасных чемпионов, растить их и многие из них сейчас работают с нами. Это Ваша заслуга. Огромное хочется сказать спасибо за это! В свое время Вы абсолютно самоотверженно, работая порой только на энтузиазме, несмотря на невзгоды, отдавали себя плаванию, вкладывали свои силы и душу в детей и добивались успехов. И это только начало наших успехов.

Думаю, что благодаря работе Александра Попова с нашими спортсменами, появилась возможность шагнуть на более высокие ступеньки, и мы начнем добиваться олимпийских высот.
Поэтому в долгий путь, который будет мериться не одним десятилетием.

Помните одно, что тот фундамент, который мы на сегодняшний день имеем, закладывали Вы, всей своей командой. Спасибо Вашему труду, Вашим знаниям и спортивному желанию быть впереди!»

Федерация плавания Челябинской области
Поделиться в соц. сетях: