XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019»

Соревнования проводятся 16-17 ноября 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ "Дворец спорта «Магнезит" (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки с полной информацией об участниках, с указанием команды (согласно Положения XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2019») отправить в срок, до 8 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Регламент соревнований по плаванию

Регламент соревнований по плаванию с синими печатями

Файл-приглашение

15 октября 2019

Первенство Челябинской области по плаванию

Соревнования проводятся 30 ноября - 01 декабря 2019 года на базе плавательного бассейна МАУ «Дворец спорта «Магнезит» (г. Сатка, ул. Солнечная, 10).

Технические заявки, включая заявки на эстафетное плавание, с полной информацией об участниках отправить в срок до 22 ноября 2019 г. главному судье соревнований Сычевой Оксане Анатольевне на электронный адрес: zayavkasatka@mail.ru. в программе Entry Editor.
Контактный телефон 8-9821112269.

Положение о соревнованиях по плаванию

15 октября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участников Чемпионата и Первенства УрФо по плаванию в г.Сургуте с 8 по 11 октября 2019 года с успешным выступлением на соревнованиях.
7272_sait.jpg (32.77 Kb)
КОЛЕСНИКОВА Софья (тренер Колесникова Д.В. г. Златоуст СШОР №8)
1500m Вольный стиль- 17:04.80 – 1место
800m Вольный -9:01.36- 2 место
ЯРМУХАМЕТОВ Линар (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Баттерфляй- 55.75 – 3 место
ПЕТРОВА Софья (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
400m Вольный стиль -4:26.73 – 3 место
800m Вольный стиль - 9:08.48 – 3 место
200m На спине -2:13.77 - 3 место
ГОЛИКОВ Анатолий (тренер Петрова О.Б., г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Вольный стиль - 23.65 – 1место
100m Вольный стиль- 51.18 – 2 место
200m Вольный стиль -1:53.72 – 3 место
400m Вольный стиль Юноши - 4:05.00 – 3 место
100m Комплекс -1:00.43 -3 место
МИХАЙЛОВ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
50m На спине – 24.80 -1 место
100m На спине -54.73 -1 место
200m На спине -2:00.17- 2место-Первенство
50m Вольный стиль - 22.81- 3 место
200m На спине -2:00.17- 3место - Чемпионат
АКСЕНОВСКИХ Александр (тренер Сысоев Н.П., г. Челябинск «СШОР № 7»)
200m Вольный стиль - 1:53.49-3место
400m Вольный - 4:01.99 – 3 место
ГОНЧАРОВА Полина С. (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
50m Вольный стиль -27.68-3место
50m Баттерфляй - 30.00 – 3 место
100m Баттерфляй - 1:09.54 – 3 место
ПЬЯНЗИН Константин (тренер Измагилов И.Н., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Чемпионат
100m Вольный стиль – 49.15 – 1 место - Первенство
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место-Чемпионат
50m Вольный стиль -22.50 – 2 место- Первенство
200 Вольный стиль- 1:52.26- 2 место
50m Баттерфляй -24.61 – 3 место
ДЕХТЯРЬ Андрей (тренер Бородин О.В., г. Миасс ДЮСШ № 4)
- 50m Брасс- 29.59 – 1 место
БАГРОВ Алексей (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m Баттерфляй - 25.95- 1 место
100m Баттерфляй Юноши - 58.26- 3 место
ШИТЯКОВ Тимур (тренер Балахонова М.Н, г. Челябинск «ЮНИКА»)
50m На спине -26.97-3 место
ГОРБУШИН Александр (тренер Тишечкова Е.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
200m Комплекс -2:06.23-1место-Первенство
200m Комплекс -2:06.23-2место-Чемпионат
400m Комплекс -4:34.89 -3место
САВЕЛЬЕВА Мария (тренер Позднякова Т.А., г. Магнитогорск «ДЮСШ № 2)
- 200m На спине - 2:23.00 - 1 место
200m Комплекс- 2:27.05-3 место
КУВШИННИКОВА Анастасия (тренер Пастухов С.И. г.Златоуст СШОР № 8)
200m Брасс - 2:32.01 – 1 место
200m Брасс - 2:32.01 – 2 место
ЮЖАНИНОВ Александр (тренер Осипова О.А., г. Снежинск ДЮСШ)
200m Баттерфляй -2:08.43 – 2 место
ПИМКИНА Алена (тренер Пастухов С.И.,Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
200m Брасс -2:44.02 – 3 место
БАЛАНДИНА Анастасия (тренер Лёвкина Е.В. г. Челябинск)
100m Комплекс - 1:06.15 -3 место
МИРОНОВА Ксения (тренер Шептунова М.В., г. Чебаркуль «СШ №1»)
50m Брасс- 35.23 -3 место
100m Брасс -1:14.97 -3 место

4 x 50m Вольный стиль Мужчины - 1:32.43 -3 место
1.ПЬЯНЗИН Константин
2.АКСЕНОВСКИХ Александр
3.МИХАЙЛОВ Александр
4.ГОЛИКОВ Анатолий

Так же поздравляем с выполнением Мастера спорта России:
Александра Горбушина и его тренера Тишечкову Е.В.(г. Чебаркуль)
2180_sait2.jpg (38.94 Kb)
Михаила Григорьева и его тренера Полонского С.И. (г. Челябинск)
9830_sai1.jpg (41.34 Kb)

11 октября 2019

С праздником!

9469_9_maya.jpg (22.01 Kb)

9 мая 2019

Чемпионат и Первенство УрФо по плаванию

г. Челябинск п\б "Строитель"
26.02-01.03.2019
День приезда 25 февраля, день отъезда 02 марта

Программа соревнований тут

Технические заявки принимаются в программе Entry Editor в срок до 04 февраля 2019 г на почту FP4O@yandex.ru

21 января 2019

Чемпионат и первенство Челябинской области, I этап IX летней Спартакиады молодежи России

Поздравляем!

1710_xrgog0ktle.jpg (33.5 Kb)

4 ноября 2018

XI Турнир городов Урала по плаванию "ЮНИКА-2018"

Дата проведения: 10-11 ноября 2018 года
Место проведения: г. Челябинск

15 октября 2018

ВНИМАНИЕ! Изменения в регламенте проведения I этапа Турнира "Путь Чемпиона"!

put_logo.ew5h9.jpg (325.35 Kb)

Соревнования I этапа Турнира ФПЧО "Путь Чемпиона" проводятся 27 октября 2018г в г.Сатка Челябинской области (Плавательный бассейн МАУ «Дворец спорта «Магнезит» ул. Солнечная, 10).

Регламент соревнований тут



Срок подачи технических заявок до 21 октября 2018г на эл.почту zayavkasatka@mail.ru.

12 октября 2018

Чемпионат России

2959_newlogo_4r25m.jpg (17.75 Kb)

г. Казань, Дворец водных видов спорта, бассейн 25 м, ул. Сибгата Хакима, дом 70
Сроки проведения: с 07 по 12 ноября 2018 г.
День приезда – 06 ноября, день отъезда – 13 ноября

Технические заявки, для участия спортсменов в индивидуальных видах программы, должны быть отправлены на электронный адрес FP4O@yandex.ru по установленной форме Excel не позднее 18 октября 2018 года.

11 октября 2018

Внимание! Изменения! Турнир «Дружба»

Соревнования проводятся 9-10 ноября 2018г. (Челябинская область, г.Магнитогорск ПБ «Ровесник» ул.Советская 156).
Начало работы комиссии по допуску 09 ноября в 11-30
Начало разминки 09 ноября в 12-30, парад 13-00, старт 13-15
Начало разминки 10 ноября в 9-30, старт в 10-00
Технические заявки (в программе Entry Editor) c полной информацией об участниках (дата рождения-обязательно), отправить в срок, до 02 ноября 2018 г. главному секретарю соревнований – Бабенко Татьяна Игоревна тел. 89049701536, на электронный адрес: FP4O@yandex.ru

11 октября 2018

Поздравляем!

5827_iafu126p8.jpg (36.43 Kb)

5 октября 2018

Чемпионат и первенство УрФо по плаванию

г. Сургут 16-19.10.2018 года
5883_news_54033_image_900x_.jpg (19.43 Kb)

24 сентября 2018


  [1] 2 3 4 5 6 ... 49 50 51 52  далее »