ВНИМАНИЕ!

9375_seminar_finansovyeinstrumentydlyabiznesa_.jpg (22.36 Kb)

4 июля 2017

Семинар в Волгограде

9375_seminar_finansovyeinstrumentydlyabiznesa_.jpg (22.36 Kb)

Уважаемые коллеги!
В период с 22 сентября по 27 сентября 2017 года в городе Волгограде состоится научно-практическая конференция и курсы повышения квалификации тренеров и специалистов по плаванию.

Организаторы:
- Олимпийский Комитет России;
- Всероссийская федерация плавания;
- Волгоградская государственная Академия физической культуры

Информация прилагается.

14 июля 2017

Поздравляем Смирного Никиту с присвоением Мастера спорта России

5626_8.970.jpg (60.63 Kb)
3868_smirnyi.jpg (59.23 Kb)

28 июня 2017

Спартакиада

7303_summer_spartakiada_logo_2017.jpg (33.52 Kb)

26 июня 2017

Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Лильбока Ивана Андреевича (Директор СШОР № 7 по водным видам спорта г. Челябинска)
29_lilbok.jpg (35.99 Kb)
0206_9596366.jpg (61.45 Kb)

11 июня 2017

Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сосновскую Светлану Юрьевну (Старший тренер СШОР № 7, Главный тренер ЦСП "Аквамарин" г. Челябинска)

6307_595351195.jpg (.41 Kb)
8829_sosnovskaya.jpg (28.52 Kb)

7 июня 2017

Поздравляем!

7126_1wajtrzdkrm.jpg (40.11 Kb)
Софью Колесникову и ее тренера Колесникову Дарью Валерьевну (г. Златоуст ) с первым местом на дистанции 10 км на Первенстве России по плаванию на открытой воде (6-12.06.2017 пляж пос. «Сенной», Темрюкского района Краснодарского края, акватория Таманского залива).
Софья отобралась на Первенство Европы по плаванию на открытой воде.

6 июня 2017

"Золотая рыбка 2017"

3428_f0ce0235.jpg (38.68 Kb)

5 июня 2017

Открытый турнир ФПЧО

9190_emblema.jpg (602.67 Kb)

г. Челябинск п/б "Строитель"

2 июня 2017

Поздравляем!

7074_73.jpg (40.54 Kb)
1336_85fc5fac68d75d08eb9b685e60dbd3eb539515152741340.jpg (46. Kb)

1 июня 2017

Список команды Челябинской области для участия в Кубке России 2 этап

0522_kubok_rossii.png (18.96 Kb)

25 мая 2017

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поздравляем команду Челябинской области с бронзовой медалью на Первенстве России среди юношей и девушек в эстафетном плавании 4х100 комбинированная смешанная, с результатом 4.10,47.up up up
1. Плаксина Арина (г. Снежинск, ДЮСШ, тренер Осипова О.А.)
2. Соловьев Семен (г. Магнитогорск, ДЮСШ № 2, тренер Позднякова Т.А.)
3. Данильчук Алексей (г. Челябинск, СШОР № 7, тренер Новикова Т.В.)
4. Клипенштейн Элеонора (г. Челябинск, ЮНИКА, тренер Петрова О.Б.)
2271_pr_saransk1519.5.17.jpg (35.44 Kb)
На фото слева направо:Соловьёв Семён, Плаксина Арина, Клипенштейн Элеонора, Данильчук Алексей

17 мая 2017

II этап

0522_kubok_rossii.png (18.96 Kb)

Уважаемые тренеры Челябинской области, технические заявки для участия в данных соревнованиях предоставить в формате Excel до 18 мая 2017 года на электронный адрес fp4o@yandex.ru

11 мая 2017


  [1] 2 3 4 5 6 ... 44 45 46 47  далее »

{ads3}